Регистрация доменов
Домены Хостинг VPS | VDS Аренда серверов Контакты

Доменные новости - in.ua, kr.ua/kirovograd.ua, lutsk.ua/volyn.ua/lt.ua

CityDomain.com.ua Новости Доменные новости - in.ua, kr.ua/kirovograd.ua, lutsk.ua/volyn.ua/lt.ua
30.12.2014

В преддверии Нового года, хотим сообщить Вам про несколько изменений в доменных зонах in.ua, kr.ua/kirovograd.ua, а также lutsk.ua, volyn.ua и lt.ua

lutsk.ua, volyn.ua и lt.ua - переход на новый протокол работы

Начнем с наиболее приятных новостей, которые касаются доменных зон lutsk.ua, volyn.ua и lt.ua. Владельцы доменов в данных доменных зонах в большинстве случаев сталкивались с неудобствами работы в них. В частности - заявки на регистрацию, внесение изменений в доменные имена, а также их продление происходило на протяжении длительного времени. Но уже начиная с января 2015 года, работа в этих зонах станет не менее комфортной и удобной, чем работа с доменами com.ua и другими. Все дело в том, что домены в зонах lutsk.ua, volyn.ua и lt.ua переходят на протокол работы EPP, что позволит регистрировать и производить любые другие изменения в доменах фактически мгновенно.

Переход на новый протокол работы начнется с 1 января 2015 года и продлится до 14 января 2015 года включительно. Владельцам доменов, в данных доменных зонах, следует обратить внимание - в этот период никакие заявки на данные зоны обрабатываться не будут (но будут приниматься для их дальнейшей обработки). А уже начиная с 15 января Вы сможете полноценно использовать свои существующие домены и с удобством проводить регистрацию новых доменов.

Повышение стоимости регистрации и продления доменных имен в зонах in.ua, kr.ua/kirovograd.ua

Начиная с 1 января 2015 года, Администраторами доменных зон in.ua, kr.ua и kirovograd.ua повышается стоимость регистрации и продления доменов в данных доменных зонах. Ранее, на просьбы группы регистраторов, цены на домены in.ua, kr.ua и kirovograd.ua не повышались Администраторами доменных зон, но на сегодняшний день экономическая ситуация в стране не позволяет держать данные доменные зоны на прежнем уровне.

Мы всегда стараемся устанавливать приемлемую стоимость на регистрацию и продление доменных имен и держать качество предоставляемых услуг на высоком уровне. Тем не менее, в связи с повышением стоимости регистрации и продления доменных имен мы также будем вынуждены их увеличить.

  • 3
1 2

Способы оплаты
© 2004-2024 Украинский хостинг, аренда виртуальных серверов и регистрация доменных имен CityDomain.com.ua
Перейти на CITYHOST.UA