Регистрация доменов
Домены Хостинг VPS | VDS Аренда серверов Контакты

Расширена линейка конфигурации ВДС

CityDomain.com.ua Новости Расширена линейка конфигурации ВДС
28.08.2012

Виртуальный выделенный сервер - это услуга, которая становится все более популярной среди вебмастеров, владельцев корпоративных сайтов, реселлеров хостинга и других категорий клиентов. Поэтому мы расширили линейку предоставляемых нами VDS, чтобы точнее соответствовать потребностям пользователей. У нас появились новые тарифы с RAM 256 и 768 Mb, при этом цены ниже среднерыночных (мы проверяли!), а выделенная дисковая квота больше, чем предоставляют наши конкуренты.
VDS хостинг от CityDomain.com.ua - это удачное решение как для опытных администраторов, так и для новичков в сфере Интернет-услуг (для тех, кто не умеет или не хочет тратить время на администрирование своего ВПС-сервера существует возможность заказать техподдержку всего за 399 грн в месяц. В таком случае все необходимые сервисы будут настроены нашими специалистами, и они же проследят за их корректной работой).
Обратите внимание - мы используем систему полной виртуализации KVM и операционные системы семейства Linux. Качество наших услуг на неизменно высоком уровне.

  • 3
1 2

Способы оплаты
© 2004-2024 Украинский хостинг, аренда виртуальных серверов и регистрация доменных имен CityDomain.com.ua
Перейти на CITYHOST.UA