Регистрация доменов
Домены Хостинг VPS | VDS Аренда серверов Контакты

Обновление ПО на сервере веб-хостинга

CityDomain.com.ua Новости Обновление ПО на сервере веб-хостинга
28.02.2012
В рамках плановых технических работ на сервере виртуального хостинга hosting1.citydomain.com.ua было обновлено программное обеспечение, а также внедрена технология SSD-кэширования.

Поскольку со временем ПО устаревает (появляются новые версии ОС и веб-приложений), уровень безопасности данных может снижаться. Чтобы не допускать подобного, компания CityDomain регулярно производит обновление программ и скриптов на наших серверах. Таким образом, нашим клиентам предоставляется доступ к самым современным возможностям серверного ПО.

В процессе работы с сервером было обновлено следующее ПО:
- интерпретатор PHP обновлен с версии 5.2.10 до 5.3.3
- интерпретатор Perl - с 5.8.8 до 5.10.1
- интерпретатор python - с 2.4.3 до 2.6.6
- Клиент MySQL - с 5.0 до 5.1

С точки зрения аппаратной модификации - на наших серверах активно используется SSD-cash - то есть вся информация записывается на HDD, но самые "популярные" файлы (то есть те, к которым чаще всего обращаются клиентские php, perl скрипты) хранятся на SSD-диске. Как известно, скорость работы SSD выше, поэтому посетители Ваших сайтов быстрее увидят запрашиваемую информацию. Кроме того, это снижает количество операций записи на жесткие диски и чтения с них (IO weight).

Мы продолжаем следить за новейшими разработками в области виртуального хостинга и информировать Вас о внедряемых решениях.

  • 3
1 2

Способы оплаты
© 2004-2024 Украинский хостинг, аренда виртуальных серверов и регистрация доменных имен CityDomain.com.ua
Перейти на CITYHOST.UA