Регистрация доменов
Домены Хостинг VPS | VDS Аренда серверов Контакты

Удаленная перезагрузка ВПС сервера.

CityDomain.com.ua Новости Удаленная перезагрузка ВПС сервера.
13.02.2012
Наше стремление сделать пользование виртуальными серверами максимально удобным для клиентов приводит к постоянному обновлению оборудования, расширению ресурсов, усовершенствованию функций панели управления. Количество заказанных у нас ВПС серверов растет, и это дает нам возможность анализировать запросы, которые поступают от пользователей, и осуществлять соответствующие программные или аппаратные решения. На этой неделе мы добавили клиентам возможность самостоятельно перезагружать свой ВПС.

Чаще всего перезагрузка требуется, если сервер недоступен по SSH или RDP. Мы всегда предоставляли клиентам ВПС услугу перезагрузки их серверов, но для этого нужно было позвонить или написать нам. Теперь вы можете самостоятельно перезагрузить VDS сервер удаленно, нажав на кнопку в панели управления услугами на нашем сайте.

Мы также планируем в ближайшем будущем подключить интерфейс для удаленного рабочего стола в панель управления Вашим виртуальным сервером. О реализации этой функции будет сообщаться дополнительно.

  • 3
1 2

Способы оплаты
© 2004-2024 Украинский хостинг, аренда виртуальных серверов и регистрация доменных имен CityDomain.com.ua
Перейти на CITYHOST.UA