Регистрация доменов
Домены Хостинг VPS | VDS Аренда серверов Контакты

Мы начали регистрацию доменов в зоне .MOBI

CityDomain.com.ua Новости Мы начали регистрацию доменов в зоне .MOBI
09.02.2012
Регистратор доменных имен Citydomain.com.ua с радостью сообщает, что с 09.02.2012 Вы имеете возможность купить домен в зоне .MOBI.

Администраторы этой доменной зоны не устанавливали ограничений или критериев, по которым можно регистрировать домены. Поэтому домен в зоне .mobi может купить каждый желающий, как физическое, так и юридическое лицо. Создание доменной зоны .MOBI в 2005 году мотивировалось необходимостью развивать сегмент Всемирной паутины, связанный с мобильными телефонами и другими устройствами, у которых маленький экран, невысокая скорость подключения к Интернету, и на которых удобнее просматривать в основном текстовый контент. С тех пор рынок смартфонов ушел далеко вперед, и спрос на адаптированные под мобильные устройства веб-сайты значительно возрос.

Мы предоставляем нашим клиентам возможность зарегистрировать домен в зоне .MOBI сроком на 1 год, с последующим продлением. Доменное имя может состоять только из латинских символов, в количестве от 3 до 63 знаков. Проверить и зарегистрировать доменное имя второго уровня в зоне .MOBI можно на стартовой странице нашего сайта, или в панели управления услугами, после авторизации клиента.

  • 3
1 2

Способы оплаты
© 2004-2024 Украинский хостинг, аренда виртуальных серверов и регистрация доменных имен CityDomain.com.ua
Перейти на CITYHOST.UA