Регистрация доменов
Домены Хостинг VPS | VDS Аренда серверов Контакты

Запущен новый сервер для VDS хостинга.

CityDomain.com.ua Новости Запущен новый сервер для VDS хостинга.
08.02.2012
Хостинг-провайдер и регистратор доменных имен CityDomain.com.ua сообщает о запуске еще одного физического сервера предназначенного для размещения клиентов, арендующих виртуальные сервера. На новом сервере также используется система виртуализации KVM, что позволяет нам предоставлять услугу аренды виртуальных серверов именно с теми ресурсами (в частности оперативная память и процессор), которые заказывают наши клиенты, чего невозможно осуществить с помощью серверов, которые используют систему виртуализации OpenVZ.

Тарифы виртуальных серверов у нас остаются одними из самых невысоких на рынке, при этом качество и надежность - на высшем уровне. Качество и надежность работы наших серверов, предназначенных для виртуального и ВДС хостинга, обеспечивается за счет интеллектуальной системы мониторинга доступности серверов и размещения их только в лучших дата-центрах Украины. С ценами и техническими характеристиками VDS Вы можете ознакомиться здесь:
https://citydomain.com.ua/vps/

Напоминаем Вам, что при заказе виртуального сервера в компании CityDomain оплата за второй и все последующие месяцы рассчитывается со скидкой. Номинал скидки растет пропорционально потраченной Вами сумме. Детальнее об условиях предоставления скидок Вы можете ознакомится на нашем сайте в разделе "Скидки и Бонусы".

  • 3
1 2

Способы оплаты
© 2004-2024 Украинский хостинг, аренда виртуальных серверов и регистрация доменных имен CityDomain.com.ua
Перейти на CITYHOST.UA