Регистрация доменов
Домены Хостинг VPS | VDS Аренда серверов Контакты

Актуализация доменов PL.UA и POLTAVA.UA

CityDomain.com.ua Новости Актуализация доменов PL.UA и POLTAVA.UA
23.11.2011
Начиная с 23 ноября, доменные имена в зонах PL.UA и POLTAVA.UA были актуализированы, то есть регистрация, внесение изменений и продление этих доменов теперь осуществляется только через официальных регистраторов. Актуализация регионального домена Полтавы приведет к улучшению сервиса, качество и скорость обслуживания доменов возрастет, а количество неиспользуемых доменов сократится.

В связи с актуализацией доменных зон PL.UA и POLTAVA.UA, всем владельцам доменов необходимо перенести свои домены на обслуживание к одному из действующих регистраторов. Если Вы решили перевести домены на обслуживание в нашу компанию, Вам нужно совершить следующие действия:
1. Воспользоваться стандартной процедурой трансфера доменов - https://citydomain.com.ua/faq/catalog_1/qanda_33/
Так мы узнаем, что Вы желаете перенести Ваш домен на обслуживание к нам, и после успешного трансфера добавим его в Ваш аккаунт, чтобы Вы имели возможность управлять своим доменом. 2. Воспользоваться инструкцией по получению необходимых данных для трансфера домена к регистратору (так называемый код трансфера - AuthInfo) - http://hostmaster.ua/actualization/
3. На email hostmaster@citydomain.com.ua переслать письмо с полученным AuthInfo для окончания процедуры трансфера.

Совершив трансфер домена к регистратору доменных имен CityDomain.com.ua, каждый наш клиент получает удобный интерфейс по управлению доменным именем, а также возможность воспользоваться услугой бесплатного хостинга.

  • 3
1 2

Способы оплаты
© 2004-2024 Украинский хостинг, аренда виртуальных серверов и регистрация доменных имен CityDomain.com.ua
Перейти на CITYHOST.UA