Регистрация доменов
Домены Хостинг VPS | VDS Аренда серверов Контакты

Скрытие личной информации - услуга ID Shield для владельцев доменов

CityDomain.com.ua Новости Скрытие личной информации - услуга ID Shield для владельцев доменов
15.04.2013

При регистрации домена, Вы указываете личные данные, которые нужны для идентификации Вас как владельца имени. Однако эта информация (в том числе Ваш номер телефона и адрес электронки) становится доступной всем, кому захочется поискать ваш домен в базе WHOIS. Услуга ID Shield поможет владельцам доменов избежать спама и телемаркетинга. Если Ваш домен зарегистрирован в зоне .com, .net, .org, .biz ,.mobi, .info или .in. - мы можем изменить данные, которые отображаются в сервисе Whois, в полях "регистрант", "технический контакт", "административный контакт". Хотя информация будет отображаться другая, контроль над доменом полностью остается у Вас. Вы сможете в любой момент приостановить действие ID Shield, а потом возобновить его.

Как включить?
В Вашем личном кабинете, в разделе "Домены" - в настройках доменного имени Вы можете активировать услугу ID Shield. В ближайшие 3 дня, до 17.04.2013 включительно, стоимость составит 1 грн (это акционная промо-цена). Далее стоимость услуги составит 15 грн. Согласитесь, это совсем невысокая цена за сохранность Ваших персональных данных и Ваше спокойствие.

Таким образом, мы защищаем Ваши личные данные от кражи или злоумышленного использования третьими лицами, поток спама прекратится, а риск кражи доменного имени сведется к минимуму. Вся почта, которая придет на имейл-адрес, указанный в WHOIS после включения ID Shiled, будет фильтроваться, и те письма, которые являются спамом, попыткой фишинга и т.д., до Вас просто не дойдут. Полезная же корреспонденция будет переадресована на ваш реальный имейл.

Конечно, с помощью этой услуги Вы не защититесь от возможных исков или других легальных претензий - государственные органы или адвокатские конторы смогут получить информацию о Вас как владельце домена по официальному запросу. Однако мошенники и спамеры эту информацию точно не получат. Ваши личные данные будут надежно защищены.

  • 3
1 2

Способы оплаты
© 2004-2024 Украинский хостинг, аренда виртуальных серверов и регистрация доменных имен CityDomain.com.ua
Перейти на CITYHOST.UA