Регистрация доменов
Домены Хостинг VPS | VDS Аренда серверов Контакты

Актуализация домена .SUMY.UA. Новая зона .SM.UA.

CityDomain.com.ua Новости Актуализация домена .SUMY.UA. Новая зона .SM.UA.
01.07.2011
С 1 июля 2011 года домен .sumy.ua перешел под администрирование администратора доменов .dn.ua, .donetsk.ua, .lg.ua, .lugansk.ua, .kh.ua, .kharkov.ua, .zp.ua и .zaporizhzhe.ua в связи с чем изменилась процедура делегирования домена .sumy.ua. Ранее у доменных имен в зоне .SUMY.UA регистратора, как такового не было.

Изменения, которые коснулись доменного имени .SUMY.UA:
1. У домена .sumy.ua появилось понятие официальный регистратор доменного имени. Все доменные имена в зоне .sumy.ua должны быть переданы под управления регистратора, в противном случае, никакие изменения в домен внести будет невозможно.
2. Ускорена процедура регистрации доменного имени в зоне .sumy.ua. С сегодняшнего дня, доменные имена в зоне .sumy.ua регистрируются в течении от 15 минут до 1 суток.
3. Регистрация доменных имен проходит только через официальных регистраторов, подписавших договор с администратором доменной зоны.
4. В качестве административного и технических контактов теперь будут использоваться EUNIC, а не UANIC как это было ранее.

Новая доменная зона .SM.UA
Вместе с актуализацией домена .sumy.ua была введена новая доменная зона .sm.ua. Для всех существующих доменов в зоне .sumy.ua (для тех, которые были зарегистрированы до 01.07.2011) была создана точная копия домена в зоне .sm.ua с единственной лишь разницей - доменное имя будет работать на 2 месяца дольше, чем существующий домен .sumy.ua. Чтобы иметь возможность управлять доменом в зоне sm.ua - его необходимо также перенести на обслуживание к одному из официальных регистраторов доменных имен. Если Вы регистрировали домен у регистратора доменных имен CityDomain.com.ua - доменное имя в зоне .sm.ua будет добавлено автоматически в Ваш аккаунт.

Передача домена .sumy.ua .sm.ua под управление регистратора.
Все доменные имена, которые были зарегистрированы до 01.07.2011 в зоне .sumy.ua необходимо передать под управления одного из официальных регистраторов доменных имен в зонах .sm.ua и .sumy.ua. Для передачи домена под наше управление воспользуйтесь стандартной процедурой переноса домена. После того, как мы получим заявку на трансфер домена - мы инициируем процедуру перевода. На административный контакт, указанный в домене, прийдет письмо с AUTHCODE, которое Вам необходимо переслать нам на email: hostmaster@citydomain.com.ua

  • 3
1 2

Способы оплаты
© 2004-2024 Украинский хостинг, аренда виртуальных серверов и регистрация доменных имен CityDomain.com.ua
Перейти на CITYHOST.UA